Владелец юр.лица обращается за помощью в связи с вкладом в банке Донинвест - есть ли правопреемники и возможен ли возврат денежных средств.

• г. Ростов-на-Дону

Я представляю юр.лицо, у нас в банке Донинвест лежал вклад, подскажите, есть ли у этого банка на сегодняшний день правоприемники и возможно ли её возмещение сейчас. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет правоприемников у этого банка.