Как вернуть деньги кредитору, если мошенники требуют перевод денег на карту?

• г. Кемерово

Оформила деньги на сумму 400 тыс. под расписку мне сказала ли что нужно оформить счёт в банке Clydesdale Bank.

Деньги там, ну я их не могу вывести поросят перевести 5000 тысяч что бы карту привязать и потом только можно будет перевезти, я думаю это мошенники, что мне делать? Ведь надо деньги вернуть кредитору.

Ответы на вопрос (3):

Мошенники. Ничего возвращать не надо. Вы ведь их не получали!