Получено письмо от приставов о возбуждении исполнительного производства за административное правонарушение - что известно о штрафе?

• г. Волгоград

Хотел узнать о каком штрафе иммется ввиду, за что я должен платит? Прислали 1 февраля письмо от приставов. Какое-то дминистративное правонарушение. Возбуждено исполнительное произдвоство №14405/21/02/2024-ИП.Хотелось бы узнать по подробнее, если моя вина есть я не отказываюсь, но все же понять до конца. Буду признателен за внимание. Судебный пристав — Козлова Е.В.

--

Эд Хайруллин

--

Ответы на вопрос (1):

Данную информацию Вы можете узнать только у пристава или по запросу в МВД.