Можно ли выписать их из квартиры?

• г. Нижний Новгород

В квартире прописаны 5 человек (квартира приватезированна)-2 из них проживают в другом городе (сын со своим несовершеннолетним сыном), коммунальные услуги оплачивает хозяин квартиры. Можно ли выписать их из квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Советую вам обратиться на очную консультацию к юристу вашего региона. есть возможность выселить их в судебном порядке, признав утратившими право пользования ( если эти лица не являются сособственниками).