Как получить утерянное удостоверение ВБД - искать бланк-образец запроса в Центральном пограничном архиве ФСБ России

• г. Киров

Скажите, пожалуйста. Где можно найти бланк-образец запроса в Центральный пограничный архив ФСБ России. Нужен для получения утерянного удостоверения ВБД.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер,

Обратитесь в ПУ ФСБ или УФСБ по вашему региону с заявлением на имя начальника.

С уважением, И. Макаров.