Вот меня зам. директор сфоткал а я охраник Магазина И я увидел по камере как она меня сфоткала что я могу сделать.

• г. Москва

Вот меня зам. директор сфоткал а я охраник Магазина

И я увидел по камере как она меня сфоткала что я могу сделать.

Ответы на вопрос (2):

И что вы, собственно, хотите от нас?

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Подойти к нему во первых спросить зачем он вас сфоткал, а дальше само собой все разрешится)

Спросить
Пожаловаться

Вчера меня поймали в магазине в продуктовом на кассе за шоколадку и наушники стоимостью в общем 400 руб за оба товара. Охрана привела меня в кабинет, сфоткала и вызвала полицию, где и составили на меня протокол по админист. Правонар ст.7.27 мелкое хищение путем кражи. А после меня повезли в пункт полиции и сняли отпечатки пальцев и сфоткали. Так вот вопрос, можно ли договориться с директором магазина и охраной службой и оплатив им штраф, чтобы они прекратили дело против меня по ст.7.27 и не доводили дело до суда?

Стоял без маски на улице Мимо проехал на машине патруль полиции и их машины сфоткал меня и дальше поехал. Даже не говоря со мной, не спросив документы у меня и не доставляя в отдел Просто сфоткали и уехали молча. Могут ли выписать штраф молча по фотографии? То что я был без маски.

Мои друзья пошли в пятерочку их там по камере сфоткали выложили в соц сеть. И написали участились. Кражи в магазинах.

Пил пиво на лавочке, мимо проезжала полиция. Мы поехали в отдел, они сказали, чтобы штрафа тебе не был, они что-то там сделают (тип подозреваемым я не понял точно). Сидел я у них минут 15. Они взяли мой паспорт. Пришёл сотрудник сфоткал меня, пальцы по базе пробил и все. Я ушёл. Протокол не подписывал и больше ничего. Меня сфоткали, сделали что-то с паспортом и отпустили. Что это было?

Совершил кражу в Спортмастере, поймали. С охранником в подсобке гоговорились, что

Я выкуплю эту вещь (4000 руб) выкупил. Но охранник сфоткал меня на телефон подскажите зачем? Может ли магазин написать на меня заявления? Фио не спрашивали.

Мы с другом (нам по 13 лет) украли в магазине жевательную резинку за 30 рублей, это увидели на камере, пока, что нас не распознали, но в школу приходили охранники магазина и показывали директору запись с камеры (магазин называется Магнит) что нам может гразить? И помешает ли это нашей дальнейшей жизни?

Я своровал мармеладки на развес стоимостью максимум 150 руб, и пока я покупал напиток меня спалили и вызвали охрану, охранник отвёл меня в отделение в магазине где были охранники и полицейские, меня отпустили, но перед этим незаметно сфоткали, зачем они сделали это фото и для чего оно им? И сказали больше не приходить в магазин.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте, я прывисел скорость, на украинських номерах, Камера сфоткала, сам з Украини, как мне штраф оплатить, можно без бумаг?

Полгода назад поймали в магазине 5 ка за кражу у входа, все товары вернула. До этого случая я попалась на камеру (за тот случай оплатила все в тройном размере). Никого не вызывали, только директор магазина сфоткала, паспортные данные сказала, чтобы больше такого не было. Надеюсь, она не отправила данные в картотеку я её очень просила. Вопрос: не повлияет ли это всё на поиски работы? Смогу ли найти работу? Спасибо большое заранее за ответ.

Я встретилась с молодым человеком, мы пообщались, когда я уходила он меня сфоткал и это фото увидела его жена. И теперь шантажирует меня каждый день, что если я не расскажу своему мужу что мы общались, то она скинет фото ему.

С этой ситуацией можно что то сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение