Кража мармеладок в магазине - зачем охранники сфотографировали вора и отпустили без наказания?

• г. Москва

Я своровал мармеладки на развес стоимостью максимум 150 руб, и пока я покупал напиток меня спалили и вызвали охрану, охранник отвёл меня в отделение в магазине где были охранники и полицейские, меня отпустили, но перед этим незаметно сфоткали, зачем они сделали это фото и для чего оно им? И сказали больше не приходить в магазин.

Ответы на вопрос (2):

Мы не можем знать,-что у них на уме, - и зачем они сделали фото.

Вопрос неправовой. По житейски же - явно для того, чтобы в следующий раз, если попадетесь - было больше на Вас материала для дознания.