Я гражданский муж, и тёща против моего проживания, гразит милицией что делать.

• г. Москва

Я гражданский муж, и тёща против моего проживания, гразит милицией что делать.

Ответы на вопрос (5):

Кому принадлежит квартира, в которой вы проживаете?

Если теща собственник, то имеет право Вас попросить на выход.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Необходимо попробовать придти к общему мнению, а так как Вам написали Выше, кому принадлежит недвижимость.

Если квартира принадлежит теще, то может выселить, но через суд. Милиция такими вопросами не занимается.

Михаил, ну теща ведь в квартире собственник...