Отказ в получении ежемесячной выплаты на детей во Владимирской области из-за превышения доходов - правильность расчета вопросительна

• г. Владимир

Проживаем во Владимирской области.

Наша семья состоит из 6 человек, из них 4 ребёнка, последний ребёнок родился 27 декабря 2020 года.

В этом месяце подавала заявление на ежемесячную выплату на детей с 3 до 7 лет. Но к сожалению пришёл отказ. Превышение доходов. На человека приходится 13100.

По моим данным наши доходы в период с августа 2019 по июль 2020 года составил 794000.

Правильно ли был произведён расчёт?.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия

Чтобы ответить на Ваш вопрос нужно знать какие доходы были учтены государственным органом (возможно, Вы что - то упустили). Запросите письменный расчет, тогда будет ясно верно ли произведен расчет.