Украли криптовалюту с биржы что можно предпринять?
• г. Нижний Новгород
Ответы на вопрос (6):
г. Москва
Вообще нужно рассматривать всю ситуацию, но если биржа вообще никак и нигде не оформлена, и вы ранее просто отправили свою криптовалюту на какой-то анонимный кошелек, увы шансы минимален.
А вообще вы зафиксировать баланс биржевого аккаунта? И сведения вашей о регистрации на площадке и о транзакциях, доказывающих перевод средств на нее?
Спросить06.02.2021, 11:08,
г. Тула
Ничего сделать нельзя, официально криптовалюта в РФ запрещена, заявление в полиции не примут.
СпроситьЕсли я докажу что средства поступали на биржу, то будут заниматься вопросом?
Спросить06.02.2021, 11:02,
г. Москва
Вы о полиции? По любому заявлению будут проводить проверку, правда результат будет отрицательный.