Украли криптовалюту с биржы что можно предпринять?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (6):

Вообще нужно рассматривать всю ситуацию, но если биржа вообще никак и нигде не оформлена, и вы ранее просто отправили свою криптовалюту на какой-то анонимный кошелек, увы шансы минимален.

А вообще вы зафиксировать баланс биржевого аккаунта? И сведения вашей о регистрации на площадке и о транзакциях, доказывающих перевод средств на нее?

Ничего сделать нельзя, официально криптовалюта в РФ запрещена, заявление в полиции не примут.

Если я докажу что средства поступали на биржу, то будут заниматься вопросом?

Вы о полиции? По любому заявлению будут проводить проверку, правда результат будет отрицательный.

А почему отрицательный ведь находят адреса по айпишникам.

Потому что никому не нужно)) Более того, если вы ясниться что это не на территории РФ,то тем более.