Выплаты по беременности и родам при работе в организации в период декрета - что нужно знать?

• г. Сыктывкар

В организацию устроилась в апреле 2018 году в 2019 вышла в декрет, в 2021 не выходя из декрета вышла сново в декрет до этого не работала, будут ли какие нибудь выплаты по беременности и родам?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, конечно так же подаете больничный по беременности и родам и будете получать так же выплаты до 1.5 лет от фсс. Важно, можете написать заявление на замену лет и выбрать два более выгодных года для расчета больничного и пособий.

Предыдущий период я вообще не работала, стаж прервался на 5 лет. Дома сидела с 2013 года. Его можно будет учитывать?