Можно ли привлечь ребёнка (10 ти лет) как свидетеля покупки имущества?

• г. Астрахань

Мы с женой собираемся разводиться. Всё нажитое имущество она по хорошему не хочет делить. Так же я плачу алименты на двоих детей (исправно), но многие чеки у жены или их просто уже нет

1) Какие документы нужно для раздела имущества?

2) Как я могу доказать что всё нажитое было приобретенно в браке?

3) Можно ли привлечь ребёнка (10 ти лет) как свидетеля покупки имущества?

4) Можно ли привлечь других свидетелей, как свидетели покупки имущества?

5) Могу ли я нанять адвоката для защиты моих прав?

6) Могу ли я подать на судебные издержки при выигрышном процессе?

Ответы на вопрос (1):

Павел, ответ будет только на два вопроса. Остальные без личного обращения в заочном порядке не разрешить

У Вас есть право обратиться к адвокату/юристу для защиты Ваших интересов. Более того, я Вам настоятельно рекомендую обратиться за помощью к профессионалу. Дела о разделе сложны даже для специалиста. А уж самому там точно не справится.

В случае удовлетворения Ваших требований сумма, уплаченная Вами адвокату/юристу, будет взыскана с ответчицы.

Всего доброго.