Как вернуть товар на гарантии без чека - опыт покупки модема в сети Теле-2

• г. Окуловка

В ноябре 2020 года я приобрела модем в одном из магазинов сети Теле-2.Модем работал, но были проблемы. В январе 2021 года я обратилась в магазин, где приобретала модем, чтобы его сдать (он на гарантии 1 год). Мне отказали в возврате, так как мною утерян чек. Имею ли я право вернуть товар на гарантии без чека?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Сейчас как правило все в электронном виде и зная дату покупки можно распечатать новый чек.