Как отозвать разрешение на проведение газа, когда сосед собирается продавать свой дом и участок?

• г. Москва

Моя ситуация следующая. Дала соседу разрешение провести газ от трубы, которая проходит по моему земельному участку. После этого узнала, что сосед собирается выставлять на продажу свой участок и дом. Могу я отозвать данное ему разрешение? Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

В теории да,но если он сделал проект, он может просить возмещение понесенных расходов.