Как заверить письма с gmail.com, кроме нотариуса. Реально ли дозвониться до службы поддержки и поставить печать?

• г. Томск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Можно "заверить" в рамках судебного дела, когда судья при рассмотрении дела как доказательство сам осмотрит почтовый ящик. Также, можно "заверить" при проведении проверок рядом госорганов.