Как погасить иски, если не хватает денег - возможно ли получить отсрочку с рассрочкой?

• г. Москва

Есть несколько сп от мирового судьи, сп отменила, пошли с иском, иски удовлетворили. Если просить рассрочку мне не хватит по каждому иску платить в месяц, если отсрочка, то тоже ничего не изменится. Можно ли просить отсрочку с последующей рассрочкой?

Ответы на вопрос (1):

Теоретически можно все. Вопрос шансов. Выше вероятность нормального решения если просить рассрочку с учетом других дел. Если судья один, можно просить чтоб вопрос о рассрочке по всем делам был рассмотрен одновременно. Чтоб была видна нагрузка.

В принципе можно просить чтоб совокупная нагрузка была 20-30 % от дохода, а по каждому листу в отдельности - в пропорции от общей доли разделить на число ИЛ.