ДТП - Я догнал грузовую фуру и не получил помощи от ГАИшников в больнице

• г. Нижний Новгород

Произошло дтп. Я догнал грузовую фуру. Не оттормозится. Меня у везли с места дтп на скорой медосвидетельсвование не проходил и не отказывался просто гаишники не приехали даже в больницу как быть.

Ответы на вопрос (6):

Да ни как, если не назначали значит подозрений не было.

Но других водителей возили а мне позвонил инспектор не о я уже был дома так как меня просто выгнали из больниц и.

Если вам будут какие претензии предъявлять по поводу прохождения медосвидетельствования, то так и говорите, что вы от него не отказывались и к вам сотрудники ГИБДД не обращались.

Так писать не надо, надо говорить, что для прохождении лечения в стационаре не было симптомов.

От освидетельствования не отказывался. Письменных доказательств обратного в деле не имеется.

Могут ли меня сейчас обязать пройти медосведетельсвование.

Здравствуйте! Уже нет. Признаков то нет. А вот кровь в больнице возможно брали для химэкспертизы.