Подсудимый получает срок после хороших характеристик - что делать?

• г. Симферополь

Прокурор просит 2 года условно. Защита просит уменьшить до штрафа. Подсудимый первый раз в суде. Характеристики хорошие. Судья дает 2,5 года поселений плюс штраф. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обжаловать в апелляционном порядке... кат в любом случае у вас имеется почему не консультируетесь с ним.

Не убедил ваш защитник суд. Можете подать апелляцию, но м.б. приговор быть и ужесточён.