Должны ли нам платить за вредность то что я работаю с кавидными до октября 2020 года нам платили по 14000 тыс. р.

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (2):

Если попадаете в число тех категорий указанных, например, здесь: тогда должны платить: coronavirus-monitor.ru

ДА! однако после этого, наше Государство посчитало ВСЕ РАСХОДЫ и решило ограничить оплаты врачам и мед. сестрам. . .

Более смелые забросали суды Исками к своим работодателям, после чего самых активных - уволили. . .

Вы готовы писать заявления в Трудовую инспекцию и прокуратуру?