Какие льготы можно получить при переезде из Подмосковья в Москву?

• г. Москва

Мне 55 лет. из них 54 г. проживала в Подмосковье. Год живу в Москве. Правильно я понимаю, что могу рассчитывать на федеральные льготы? Когда наступит срок региональных льгот? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

На федеральные льготы рассчитывать можете. Московские региональные льготы распространяются только на тех, кто имеет регистрацию в Москве 10 лет.