Какие выплаты по уходу за ребёнком доступны в данный момент при определённых условиях

• г. Волгоград

На какие выплаты по уходу за ребёнком я могу рассчитывать в данный момент. Ребёнку два года, я трудоустроена, сейчас в декрете. Муж целый год не мог найти работу, сейчас устроился, зп официальная будет 12000 или чуть больше...

Ответы на вопрос (1):

Зайдите на сайт госуслуги. Ру, там слишком много информации. Невозможно её здесь технически разместить.