Расчет и размер выплат в декретный период при стаже работы более года

• г. Усть-Лабинск

На момент ухода в декрет будет больше года как я работаю в фирме, как мне будут рассчитывать секретные и сколько я получу если официальная зарплата 12000 т.р.

Ответы на вопрос (3):

Расчет будет производится исходя из средней зарплаты за 2 предшествующих года.

скажите пожалуйста, сколько платят декретных за второго ребенка?

Добрый день. Порядок исчисления пособия по беременности и родам установлен ст. 14 Федерального закона от 29.12.2006 N 255-ФЗ "Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством"