Машинист локомотива Михеев получил дисциплинарные взыскания за аварию - обращение в КТС.

• г. Нальчик

Машинист локомотива Михеев за превышение установлен¬ной скорости движения, повлекшее аварию, лишили премии за ме¬сяц, объявили выговор и перевели слесарем сроком на 6 месяцев. Не согласившись с таким решением Михеев обратился в комиссию по трудовым спорам (КТС).

Какими нормативными актами следует руководствоваться в данной ситуации?

Сколько дисциплинарных взысканий объявлено Михееву?

Какое решение должна принять КТС?

Ответы на вопрос (1):

Помощь студентам платная. Випом оформляйте вопрос.