Сноха купила нам, молодой семье, дом на свой материнский капитал, так как у нас не оказалось сразу нужной суммы денег.

• г. Челябинск

Сноха купила нам, молодой семье, дом на свой материнский капитал, так как у нас не оказалось сразу нужной суммы денег. Мы договорились (устно), что будем ежемесячно отдавать ей деньги. В течении года мы выплатили ей всю сумму, взяли ссуды, одолжили у знакомых. Теперь она отказывается нам отдавать дом и грозит нам выселением. Возможно ли нам как нибудь вернуть своё жильё?

Ответы на вопрос (1):

Из вашего вопроса не понятно, каким образом передавались деньги, как и на кого оформлен дом.