Можно оформить новую доверенность тем самым аннулировать ранее выданную.

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (1):

Согласно пункту 1 статьи 188 Гражданского кодекса Российской Федерации действие доверенности прекращается вследствие отмены доверенности лицом, выдавшим ее, или одним из лиц, выдавших доверенность совместно, при этом отмена доверенности совершается в той же форме, в которой была выдана доверенность, либо в нотариальной форме.

Таким образом, выдача новой доверенности не аннулирует действие ранее выданной доверенности - ее действие можно прекратить только путем отмены доверенности.