Сотрудник после длительного больничного получил 1 группу инвалидности. Имеет ли он право продолжать работать?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (1):

Это должно быть отражено в документе - индивидуальной программе реабилитации. Если нет полного запрета на трудовую деятельность, то может продолжать работать с учетом установленных мед комиссией ограничений.