Я работаю оптиком, но по документам я оформлена как фасовщица, сегодня по оптике делали ревизию недостача 48 т. р.

• г. Бологое

Я работаю оптиком, но по документам я оформлена как фасовщица, сегодня по оптике делали ревизию недостача 48 т. р., могут ли через суд взыскать с меня и доказать что я именно оптиком работала, если у меня даже диплома нет (оптика), и имела ли я право работать без диплома, а диплом только (бухгалтера)

Ответы на вопрос (1):

Нет, в данном случае взыскать с вас задолженность вряд ли возможно