Налоговый вычет при покупке дома - возможен ли его получение, если один из супругов не работает?

• г. Ростов-на-Дону

Построили с мужем дом. Документы оформили на него-он официально не работает. Могу ли я получить налоговый вычет - я официально работаю?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Учитывая, что в вашем случае речь идет о совместном имуществе, вычет может получить любой из супругов.