Имеет ли право классный руководитель игнорировать жалобы на учителей от учащихся?

• г. Екатеринбург

Имеет ли право классный руководитель игнорировать жалобы на учителей от учащихся?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый "Ты" !

Да, имеет - это не его зона ответственности. С претензиями к преподавательскому составу следует обращаться к директору школы.

Здравствуйте, жалобы на учителей подаются директору школы, а не классному руководителю.

Удачи вам и всего наилучшего.