Имеет ли право классный руководитель по требованию администрации школы проводить мониторинг соцсетей учащихся.

• г. Курган

Имеет ли право классный руководитель по требованию администрации школы проводить мониторинг соцсетей учащихся.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в этом нет ничего противоправного, все данные находятся в открытом доступе и ознакомится с ними может любой желающий.