Как сняться с учёта в психоневрологическом диспансере - необходимые документы и обращение в прокуратуру

• г. Семенов

Хочу написать в прокуратуру заявление на психоневрологический диспансер о снятие меня с учета. Какие мне нужно приложить документы.

Ответы на вопрос (2):

Нужно приложить документы, подтверждающие те обстоятельства, на которые Вы будете ссылаться в заявлении.

Добрый день! В рассматриваемом случае жалоба пишется в свободной форме и в двух экземплярах. Один экземпляр обязательно остается у заявителя.

В верхнем правом углу указывается наименование прокуратуры и фамилия с инициалами районного прокурора. Эти сведения можно узнать на официальном сайте учреждения.

Ниже указываются сведения о заявителе - Ф.И.О., почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ или уведомление о переадресовании обращения.

Посередине листа указывают наименование документа: «Жалоба» или «Заявление».

В каждом отдельно взятом случае наименование «Жалоба» или «Заявление» расшифровывается подходящим пояснением:

- на противозаконные действия;

- преступную халатность;

- незаконное бездействие и т.п.