Врач отказался принимать мочу на анализ, но пациент не сдал алкотест - история на суде и вопросы прав лицо лишили прав автомобиля?

• г. Москва

При медицинском освидетельствовании в кабинете врача тест на алкоголь показал 0, мочу здать не смог. Врач на суде сказала, что не захотел (отказался) хотя я и не отказывался, тесты на адекватность прошел все, копию врач не вручила.

На сколько я знаю, если человек не может то берут или направляют на здачу крови, этого не было.

Если шанцы у меня шанцы после подачи апелляции вернуть права?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для того чтобы шансы оценить необходимо ознакомиться с материалом.