Антитела в избытке и возраст 65+, но вакцинирование противопоказано - когда разблокируют социальную карту москвича после переболевания covid19?

• г. Москва

Переболел covid19, антитела в избытке (211.32) , и возраст 65+.Вакцинирование противопоказано. Почему и когда разблокируют социальную карту москвича?

Ответы на вопрос (4):

День добрый.

Для получения разрешения на разблокировку потребуется предварительно записаться к врачу. Сделать это можно через «Госуслуги».

Для разблокировки социальной карты необходимо обратиться по следующим телефонам горячей линии:

– Московский социальный регистр, при ошибочном блокировки социальной карты – +7 (499) 237-94-50;

– Единый центр госуслуг г. Москвы – +7 (495) 777-77-77;

– Горячая линия Оперативного штаба по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом в Москве – +7 (495) 870-45-09 (ежедневно, с 08:00 до 21:00).

Написать заявление/жалобу в письменной форме по электронной почте на msr@it.mos.ru

День добрый.

Разблокируют только по указу Собянина, без вакцинации соцкарту не разблокируют никак.