Ребенок-аллергик не может нормально учиться в школе из-за бронхиальной астмы и отказа поликлиники в домашнем обучении - Как решить проблему?

• г. Челябинск

Ребенок аллергик, не может питаться в школе (1 класс), бронх. Астма,, астено-вегетативный сндром на фоне бронх. Астмы, поликлинника отказывает в дом. обучении, есть рекомендация аллерголога, как быть незнаю, три месяца со справки на справку, выписывают с кашлем и аллергическим ренитом в школу?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алена. Вам нужно письменно обратиться к директору школы и в городской Департамент образования.