Опекун инвалида борется за справедливое жилье уже 8 лет - история без прописки и без места для сна

• г. Петрозаводск

Моя сестра инвалид 1-ой группы, я являюсь опекуном над недеяспособной сестры. В 2012 году, она получила субсидию на жилье т.к стояла в очереди 1992 года в Мерии, но смогли купить только квартиру в 5-ти квартирном доме, но успели завести всю мебель и ее личные вещи, но не успев пожить дом сгорел из за неисправности проводов и есть заключения пожарников, но не смотря на это нас не восстанавливают в очередь по новой на жилье и мы как малоимущие признаны с опеки с 12-года не можем получить жилье? Она без прописки и без жилья. Что находиться со мной в нашей квартире, где спать почти негде и уже 8 лет не можем добиться справедливости?

Ответы на вопрос (1):

Вы обращались в прокуратуру по данному вопросу?