Соседи по квартире постоянно шумят и громко включают музыку.

• г. Ковров

Соседи по квартире постоянно шумят и громко включают музыку. Круглосуточно. На контакт не идут. Когда, по закону, я могу потребовать тишины?

Ответы на вопрос (1):

Требование соблюдения полной тишины возможно предъявить с 22 часов. Это можно осуществить и через суд.