Как по номеру ИП узнать кто взыскатель.

• г. Санкт-Петербург

Как по номеру ИП узнать кто взыскатель.

Ответы на вопрос (2):

Зайти на сайт суда, который выдал исполнительный документ и поискать информацию в разделе "производство по гражданским делам", введя свою фамилию.

По номеру ИП Вы этого не узнаете. Но на сайте судебных приставов по номеру ИП Вы сможете узнать, на основании какого именно исполнительного документа производится взыскание.

Если это исполнительный лист или судебный приказ, то на сайте соответствующего суда или мирового судьи Вы сможете найти карточку соответствующего дела и определить, кто взыскатель.