Проблема с гарантийной заменой катализатора в Киа Спортейдж - как составить претензию и решить ситуацию?

• г. Барнаул

Нужна помощь грамотного юриста составить претензию по гарантийной замене катализатора в киа спортейдж. Официалы ссылаются что срок гарантии на катализатор вышел месяц назад по сроку, по пробегу еще 30000 км. нужно ездить. Есть ньюансы в том, что я начинал обращаться к дилеру до выхода гарантийного срока за месяц. Протянули время теперь говорят что поезд ушел. Помогите плиз.

Ответы на вопрос (5):

Смотря как вы обращались, если письменно, то отлично, а если устно, то срок пропущен однозначно.

Выбирайте юриста на сайте и пишите в личные сообщения. На сайте есть юристы грамотные и из Барнаула!