Ребёнок получил травму в школе, какое заявления составлять? По 51 статье части 1 о законе образования.

• г. Москва

Ребёнок получил травму в школе, какое заявления составлять? По 51 статье части 1 о законе образования.

Ответы на вопрос (2):

В школе на уроке? Есть ли справка из травмпункта?

Сергей Владиславович, сначала нужно установить характер травмы и степень вреда здоровью, а также обстоятельства случившегося. От этого зависит формулировка заявления и куда его нужно будет подать.