Мне не дают справку о доходах. Я работаю пр договору но налоги платят.

• г. Липецк

Ответы на вопрос (2):

По какому вы договору работаете, по трудовому или по договору оказания услуг?

Если налоги платят, значит работодатель Ваш налоговый агент, в течении 3 х дней обязан выдать такую справку, смотря правда какой договор у Вас, если ГПХ, то претензии неправомерны, а так обращаться в ГИТ надо.

- см. ст. 62 ТК РФ.