Сроки уведомления органов занятости о увольнении сотрудников по собственному желанию - разъяснения для руководителей учреждений культуры.

• г. Волгоград

Я являюсь руководителем учреждения культуры. Подскажите пожалуйста с указанием ссылок на закон, в какой срок я обязан уведомить органы занятости об увольнении сотрудника по собственному желанию?

Ответы на вопрос (2):

С чего Вы взяли, что Вы должны об этом уведомлять орган зантости.