P.S Меня интересует Белоруссии))) если что.

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос может не в тему.

Ко кого цвета Российский паспорт ВНЖ просто по картинкам смотрю он везде разный и написано вид на жительство Российская Федерация, может для каждой страны разный для Белоруссии такой цвет, для Украины такой цвет, для Таджикистана такой, и т.д Заранее СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Вряд ли ваш вопрос стоит адресовать юристам, задайте его УФМС.