Как вернуть деньги после отмены судебного приказа за вывоз мусора?

• г. Санкт-Петербург

Судебный приказ, отменен, за вывоз мусора, но деньги у меня уже сняли с пенсии судебными приставками, у кого требовать, чтобы вернули деньги.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Для возврата денег необходимо подать в суд заявление о повороте исполнения судебного приказа.

Здравствуйте!

Нужно готовить и подавать заявление о повороте исполнения решения суда, ст. 443 ГПК РФ.

Можете обратиться в личные сообщения к юристу сайта и договориться о работе сроках и оплате за труд юристу.

Я обращалась к юристу, он сказал, написать судебному приставу, который снял деньги, если не примет не каких мер, тогда писать старшему судебному приставу, я взяла справку в пенсионом фонде, там написано, что они получают в пользу организации по.документам, удерживаемые из пенсии ответчика., т.е.это я.

Вам же сказали: не приставу писать. А в суд заявление подавать.