Могу ли я отказаться от прививки, если у меня отрицательный тест на антитела ковид-19?

• г. Рязань

На предприятии в котором я работаю сдал тест на антитела ковид 19, результат отрицательный (не болел ковид 19). Могу ли я отказаться от прививки спутник 5, которую мне навязывает предприятие.

Ответы на вопрос (1):

Да, Вы имеете право отказаться от вакцинации. Незаконные требования о вакцинации обжалуйте в прокуратуру.