Вопрос - Можно ли поменять паспорт с пропиской, если на квартире запрет на регистрационные действия?

• г. Балаково

Если на квартире стоит запрет регистрационных действий, при смене паспорта с пропиской проблем не возникнет?

Ответы на вопрос (3):

При чем тут паспорт и прописка?

Запрет стоит на недвижимости.

Здравствуйте, никаких проблем с регистрацией по месту жительства/месту пребывания не будет.

Добрый день, запрет на регистрационные действия предполагает запрет на регистрацию сделок с недвижимостью, направленных на ее отчуждение. Прописка (или регистрация по месту жительства) не связана с регистрационными действиями в отношении недвижимости. Следовательно, проблем не возникнет.