Куда подать кассационную жалобу на постановление 9 арбитражного апелляционного суда - в канцелярию Арбитражного суда г. Москвы или в канцелярию 9 Арбитражного апелляционного суда
199₽ VIP

• г. Магадан

Куда подавать кассационную жалобу на постановление 9 арбитражного апелляционного суда? В канцелярию Арбитражного суда г. Москвы или в канцелярию 9 арбитражного апелляционного суда?

Ответы на вопрос (11):
Это лучший ответ

В канцелярию АС Москвы. На основании ст. 275 АПК РФ.

Подадите напрямую - Вам ее вернут.

Потом пропустите срок на нормальную подачу.

Здравствуйте!

В "шапке" жалобы вы указываете суд кассационной инстанции, но на почтовом конверте пишете адрес 9-го суда

Статья 275. Порядок подачи кассационной жалобы

1. Кассационная жалоба подается в арбитражный суд кассационной инстанции, полномочный ее рассматривать, через арбитражный суд, принявший решение.