Прописка будущего мужа в квартире - возможна ли она без согласия бывшего мужа?

• г. Сланцы

Квартира принадлежит мне и моей дочери по 1/2. так же в квартире прописан бывший муж и отец дочки. Могу ли я прописать в квартиру моего будущего мужа без согласия бывшего?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Если дочь совершеннолетняя, то ее согласие тоже потребует, но это при условии, что вы и дочка сособственники.

Прописать в квартире можно кого угодно, но только с согласия всех собственников жилья.