Как подать заявление о кибертравле на ВКонтакте, если используется творческий псевдоним?

• г. Новосибирск

Как мне подать и куда заявление, если на сайте ВКонтакте на мой аккаунт устроили кибертравлю и распространяют клевету, но на странице указан мой творческий псевдоним?

Ответы на вопрос (1):

1. Как - в письменном виде.

2. Куда - в ОВД по месту жительства.

3. К заявлению нужно приложить доказательства клеветы, а также того, что творческий псевдоним принадлежит вам.

Удачи.