Составить возражение на исковое заявление в связи с истечением срока давности цена.

• г. Москва

Составить возражение на исковое заявление в связи с истечением срока давности цена.

Ответы на вопрос (6):

Обсуждайте в личке такие вопросы.

Добрый день. Обращайтесь в личку. Юристам нельзя здесь указывать цену.

Нужно ознакомиться с иском и приложенными документами, если они есть, чтобы решить вопрос о составлении Возражения, документы все в наличии?

Здравствуйте. Стоимость подготовки документов Вам необходимо обсуждать с выбранным юристом посредством личных сообщений.

Такие вопросы решаются только лично.

Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов и уточнить стоимость и условия работы.