Как обратиться с жалобой по грубому нарушению трудового кодекса начальницей, запретившей выдавать расчетные квитанции сотрудникам?

• г. Зарайск

Начальница категорически запретила выдавать сотрудникам расчетные квитанции на заработную плату и явно занижая при этом ее.Насколько я знаю это грубейшее нарушение трудового кодекса. Что делать, куда обращатся с жалобой?

Ответы на вопрос (1):

Это грубейшее нарушение трудового законодательства. Сразу обращайтесь в прокуратуру. Они там любят такие дела. срочно в прокуратуру. Удачи.